Clextral
 
Главная страница Карьера Наши офисы Контакты языки :
    

БУМАЖНАЯ МАССА ИНГРЕДИЕНТЫ И ПРОЧИЕ МАКАРОНЫ И КУСКУС ЗЛАКОВЫЕ И СНЕКИ КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ПЛАСТМАССЫ И ХИМИЯ
 
 Главная страница > ЗЛАКОВЫЕ И СНЕКИ > Снеки и пеллеты
 

Потребитель всегда хочет новшеств и разнообразия от такой продукции, как снэки. Линии Clextral по производству снэков обладают техническим оснащением для создания самых инновационных форм, текстур и вкусов, чтобы поддержать динамизм и оригинальность Вашей марки.

Работа Clextral по созданию новых рецептов продукции с обогащенной фиброй и мультизлаковых продуктов помогает нашим клиентам участвовать в рынке диетических снэков, который находится в постоянном развитии. 
 
 

Благодаря нашему оборудованию возможно создавать совершенно разнообразные формы снэков (шарики, палочки, подушечки, животные, звездочки, колечки, чипсы…) из классических сырьевых материалов, таких как кукуруза, пшеница, рис, картофель… Новые тенденции направлены на использование овощей и мультизлакового сырья в рецептуре для улучшения вкусовых качеств и диетических свойств снэков.

Благодаря передовым технологиям в конструкции фильер экструдера и ножей наши клиенты имеют в распоряжении широкий ассортимент инновационных форм снэков, далеких от традиционных шариков, завитков и спиралей. 

Cкачать

О компании

   
 
Фамилия Имя
Электронная почта Компания
 
 
Страна
 
 
Сообщение
 
   

Контакт | Юридическая информация |
Поиск :
Ссылки :
Clextral